25.05.2019  Просмотров: 3448

Дорогие жители поселка Высокий! Уважаемые мегионцы!

В эти дни все мы будем отмечать очередную годовщину образования одной из территорий городского округа – поселка Высокий! Примите искренние поздравления с этим замечательным праздником и пожелания счастья, успехов во всех делах и благополучия!

День поселка – значимое событие, которое объединяет нас в стремлении преобразить его облик, улучшить качество жизни в нем, сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Выражаем благодарность всем жителям Высокого за внесенный ими вклад в развитие и искреннюю любовь к своему родному поселку. Уверен, что благодаря общим усилиям эта часть городского округа будет с каждым годом хорошеть, а каждый житель будет в нем счастлив.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом хорошее настроение, добрые встречи, дружеское общение, послужит новым импульсом для созидательной работы на благо поселка!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города