24.05.2019  Просмотров: 3011

В Мегионе обновится молодёжная Доска почета. Предлагайте кандидатуры!

Администрация города принимает предложения от предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений и организаций, инициативных групп граждан, отдельных граждан для занесения на Молодёжную доску почёта в 2019 году.

Выдвижение кандидатур проводится ежегодно ко Дню молодёжи России и является формой общественного признания и морального поощрения молодёжи за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.

Документы принимаются до 01 июня текущего года в службе по молодёжной политике и организации отдыха детей департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: г. Мегион, ул. Садовая, д.7, каб.204, тел. 96-658 доб.(531), ответственное лицо – Яблочкина Ольга Константиновна.