13.06.2019  Просмотров: 8756

Ко Дню России в Мегионе прошли соревнования по мини-футболу

Городской турнир по мини-футболу открыл сегодня в Мегионе череду мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города.

Отметить праздник на футбольном поле выразили желание шесть команд. Среди них сборные таких организаций и предприятий, как СП «МеКаМиНефть», OOO «МегионЭнергоНефть», ООО «СервисНефть», «Ветераны спорта», а также молодежная команда поселка Высокий и спортсменов, представлявших спортивные и образовательные учреждения города.

С 10 часов утра на игровом поле ФОК «Геолог» команды поочередно участвовали в футбольных баталиях и доказывали свое право стать лучшей.

Во время торжественной церемонии открытия турнира глава города Олег Дейнека поздравил всех горожан с Днем России и пожелал участникам достойной спортивного мастерства игры, сопутствующей удачи, горячей поддержки зрителей.

- Прекрасно, что этот праздник Вы решили посвятить спорту и встрече со своими друзьями. Пусть этот день будет наполнен положительными эмоциями, спортивным азартом, честным и бескомпромиссным состязанием, - отметил он.

Официальный старт соревнованиям дал главный судья Владимир Панфиленко.

Уже с первых минут турнира стало очевидно, что каждый член команды стремился показать хорошую игру, забить заветный гол, одержать победу над соперником по игре.

По словам одного из участников команды ветеранов спорта Евгения Потапова, футбол для многих из них является неотъемлемой частью жизни. Спортсмены стараются участвовать не только во всех мегионских соревнованиях, но и в тех, которые проводятся в других городах округа.

- Сегодня снова рассчитываем показать хорошую игру. А удача, как известно, всегда на стороне сильнейших, - отметил спортсмен.

Слова, как выяснилось, не разошлись с делом. В результате после проведенных матчей команда «Ветераны спорта» по достоинству одержала победу и заняла почетное первое место.

Второе место завоевала сборная команда спортсменов, представлявших образовательные и спортивные учреждения города.

На третьем месте – команда ООО «МегионЭнергоНефть»

Команды награждены Кубком, медалями и дипломами.

Также судейской коллегией были определены победители в следующих номинациях:

«Лучший игрок»- Гуноев Эмиль,

«Лучший нападающий» - Давлатов Руслан,

«Лучший защитник» - Исаков Денис,

«Лучший вратарь» - Кондов Егор.

Поздравляем победителей и призеров с победой!

Управление информационной политики

#МегионСпорт #Яроссия #МегионДеньГорода








Возврат к списку

Предыдущие новости: