Новости спорта

17.06.2019  Просмотров: 7310

В рамках акции «Мы выбираем будущее» прошел городской турнир «Кожаный мяч»

В Мегионе в рамках городской акции «Мы выбираем будущее» прошел турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд юношей.

Соревнования прошли на универсальной спортивной площадке ФОК «Геолог»; в них приняли участие пять команд: «Олимп», «Альфатрос», «Кока-кола», «Четверка», «Юность».

По итогам турнира 1 место заняла команда «Кока - кола», 2 место у команды «Четверка», 3 ступень пьедестала у команды «Юность».

Все участники награждены медалями, призеры - кубками турнира. Победителям соревнований вручили футбольные мячи в номинациях. «Лучший игрок» - им стал Тимофей Борисов из команды «Кока-кола». Лучшим нападающим признан Павел Митин (команда «Юность»), лучшим защитником - Ибрагим Чинхоев (команда «Четверка»). Лучшим вратарем стал Тихон Терновой (команда «Кока-кола»).

Напомним, акция «Мы выбираем будущее» стартовала 26 мая. В течение месяца в городе проходят консультации для жителей по вопросам профилактики злоупотребления психоактивными веществами, конкурсы и выставки, направленные на формирование здорового образа жизни, профилактические рейды, акции и квесты, а также другие мероприятия.

Управление информационной политики

#МегионМыВыбираемБудущее

#МегионСпорт

#МегионЗаЗдоровыйОбразЖизни



Возврат к списку