Телефонный справочник

по вопросам размещения обращаться в Управление информационной политики
Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F

 включая подразделы
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Дейнека Олег АлександровичГлава города 9-63-30206
Приёмная главы города
Кузьмичева Ирина АндреевнаПомощник главы города 9-63-302060206
Аппарат администрации города
Мамонтов Денис МихайловичПервый заместитель главы города 9-63-31206
Зверев Геннадий НиколаевичИ.о.заместителя главы города - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства9-63-37113
Уварова Ирина Александровна Заместитель главы города по социальной политике9-63-34209
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - директор департамента финансов 9-63-35313
Алчинов Игорь ГеннадьевичЗаместитель главы города по общим вопросам---2070207
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115
Назарян Сергей ВардановичПолномочный представитель главы города по пгт.Высокий 9-67-37460
Приёмная первого заместителя главы города
Цечоева Залина ХалитовнаГлавный специалист 9-63-312061206
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
Гогонина Юлия ЮрьевнаГлавный специалист - эксперт 9-63-342092209
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла ИвановнаСпециалист 9-67-37461
Департамент экономического развития и инвестиций
Доронин Вадим ПетровичДиректор департамента 9-63-501165116
Радецкий Александр ВасильевичЗаместитель директора 9-63-501162116
Скорикова Александра АлександровнаСпециалист 9-63-501164116
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Павлюх Нина ПетровнаНачальник отдела 9-63-503051305
Волынец Ольга НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-503054305
Черникова Ольга АнатольевнаГлавный специалист 9-63-503053305
Исаева Инна СергеевнаГлавный специалист 9-63-503052305
Отдел развития информационного общества и муниципальных услуг
Логинов Дмитрий ВалерьевичНачальник отдела 9-63-501091109
Рябова Анна ПавловнаЗаместитель начальника отдела9-63-501092109
Нечипуренко Юрий АлександровичГлавный специалист9-63-501081108
Дядич Оксана АлександровнаВедущий специалист 9-63-501093109
Ярилова Юлия ЮрьевнаСпециалист9-63-50108
Марчук Станислав МихайловичСпециалист по связи9-63-501083108
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
Смашко Татьяна ИвановнаНачальник отдела 9-63-511051105
Якушева Светлана ФедоровнаГлавный специалист 9-63-511052105
Фрезе Валерия ПавловнаГлавный специалист 9-63-511055105
Зубро Татьяна БорисовнаСпециалист9-63-511053105
Перепелица Галина ГеннадьевнаСпециалист 9-63-511054105
Дынник Жанна АлександровнаСпециалист9-63-51105
Управление экономического развития и труда
Химичук Юлия СергеевнаНачальник управления 9-63-503041304
Отдел ценообразования и труда
Лищук Галина ЕвгеньевнаНачальник отдела 9-63-503043304
Кузьмина Татьяна ПавловнаЗаместитель начальника отдела 9-63-503044304
Кравченко Галина ЯковлевнаГлавный специалист 3-32-69321
Никулаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист 3-32-89321
Слюфарская Марина АлександровнаГлавный специалист 9-63-503042304
Абакумова Галина НиколаевнаИнспектор 9-63-503211321
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Романова Нина ВикторовнаНачальник отдела 9-63-502141214
Суяримбетова Галия НуримановнаСпециалист 9-63-502144214
Кобзева Галина АлександровнаГлавный специалист 9-63-502145214
Соболева Ольга ВикторовнаГлавный специалист 9-63-502143214
Департамент финансов 
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - Директор 9-63-35313
Приёмная
Зайнутдинова Гюльжанат СалахбиевнаСпециалист 9-63-353121312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Грига Ирина ВладимировнаНачальник отдела 9-63-353141314
Сяфукова Эльвира МягзумовнаГлавный специалист 9-63-353146314
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-353144314
Мыйня Виктория ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-353142314
Отдел доходов
Ситникова Вероника АнатольевнаНачальник отдела 9-63-353201320
Хвостенко Александра ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-353203320
Дорофеева Ольга АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353202320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
Пастух Лилия ВазимовнаНачальник отдела 9-63-353147314
Трофимова Наталья СергеевнаГлавный специалист 9-63-353148314
Мишутина Татьяна МихайловнаГлавный специалист 9-63-353145314
Соболь Анастасия СергеевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ9-63-353143314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-353111311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра ВикторовнаНачальник отдела 9-63-353112311
Бучок Светлана АлександровнаГлавный специалист 9-63-353113311
Плотникова Галина МихайловнаГлавный специалист 9-63-353114311
Шнайдер Кристина ВильгельмовнаГлавный специалист 9-63-353115311
Отдел казначейского исполнения бюджета
Симан Елена АлександровнаНачальник отдела 9-63-353161316
Федярова Наталия НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353163316
Шигапова Анжела БулатовнаВедущий специалист9-63-353162316
Рахматуллина Альбина ФандаловнаГлавный специалист 9-63-353164316
Гибадулина Лариса АнатольевнаГлавный специалист-эксперт9-63-353165316
Джабраилова Ирина ИмрановнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ 9-63-353166316
Департамент муниципальной собственности 
Тараева Марианна ВикторовнаДиректор9-63-402161216
Толстунов Андрей АлександровичЗаместитель директора9-63-403022302
Тузбакова Алина ХакимовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403021302
Мухаметова Альфия РавильевнаВедущий специалист-эксперт9-66-76432
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина ПетровнаНачальник управления 9-63-403031303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью и экономическому анализу
Точилина Светлана ВячеславовнаНачальник службы 9-63-403032303
---Ведущий специалист9-63-403033303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Бузина Светлана ГригорьевнаНачальник службы 9-63-403035303
Русских Алексей АлексеевичГлавный специалист 9-63-403151315
Горюшина Екатерина АлександровнаГлавный специалист9-63-403152315
Качкин Антон СергеевичГлавный специалист 9-63-403034303
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия СергеевнаНачальник управления9-66-56400
Служба по учету нуждающихся в жилье и жилищных субсидий
Лебедева Валентина МихайловнаНачальник службы 9-66-56414
Маслова Елена ЛеонидовнаСпециалист9-66-56401
Овсиенко Кристина ВладимировнаГлавный специалист9-66-56402
Перова Лилия ВикторовнаВедущий специалист9-66-56403
Надршина Зарина АлиджоновнаСпециалист9-66-56405
Сальманова Регина МухамадкуловнаСпециалист9-66-56406
Дмитриченко Наталья Ивановна Специалист9-66-56407
Оленская Мария ВикторовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности службы9-66-56408
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна АлександровнаНачальник службы9-66-56404
Чехонина Татьяна ОлеговнаИнспектор 9-66-56409
Абдурахманов Увайс РамзановичГлавный специалист 9-66-56410
Батурина Мария АлександровнаВедущий специалист9-66-56411
Управление земельными ресурсами ул.Строителей 2/3
Сайфулина Ольга АлександровнаНачальник управления 9-66-76430
Абатурова Светлана Сергеевнаспециалист по обеспечению деятельности 9-66-76436
Отдел земельно-имущественных отношений
Банникова Алена АнатольевнаНачальник отдела9-66-76431
Завьялова Алена ВикторовнаГлавный специалист9-66-76433
Мерзлякова Юлия ЮрьевнаГлавный специалист 9-66-76434
Каметова Гульнара ХалитовнаГлавный специалист 9-66-76435
----Специалист по обеспечению деятельности9-66-76436
Служба по работе с льготными категориями граждан
Строшкова Людмила СергеевнаНачальник службы9-66-76437
Логинова Юлия ПетровнаВедущий специалист9-66-76438
Отдел землепользования
Нонко Оксана ВладимировнаНачальник отдела9-66-76440
Писковацкая Ирина РаузатовнаГлавный специалист9-66-76439
Ганиева Рената ПлатовнаСпециалист по обеспечению деятельности 9-66-76441
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности
Бойкова Наталья ФедоровнаНачальник службы, главный бухгалтер 9-63-403191319
Шарипова Наиля ЗагитовнаГлавный специалист 9-63-403194319
Зайцева Ксения НиколаевнаБухгалтер 9-63-403192319
Муниципальная межведомственная комиссия
Мареина Наталья ГеннадьевнаСпециалист9-63-403193319
Кадастровый
----Кадастровый инженер9-66-76442
Департамент образования и молодёжной политики, ул. Садовая, дом 7
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501
Морозова Вера ПетровнаСекретарь приемной 9-66-58500111
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58501110
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист по дошкольному образованию5-94-58103
Служба дошкольного образования
Шеколадко Наталья АнатольевнаНачальник службы9-66-58503108
Волчкова Ася ТагировнаГлавный специалист9-66-58108
Савина Ольга ДмитриевнаСпециалист 9-66-58504108
Отдел общего образования
Мотина Людмила ВикторовнаНачальник отдела9-66-58505107
Воробьева Наталья ГригорьевнаГлавный специалист 9-66-58506107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаСпециалист 9-66-58507107
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела9-66-58510203
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508203
Отдел качества, анализа и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник отдела 9-66-58511202
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512202
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист9-66-58529
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Дегтярева Татьяна АлексеевнаБухгалтер 9-66-58514201
Сорока Людмила ВасильевнаГлавный специалист 9-66-58516201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58517201
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник службы 9-66-58520201
Якушева Ирина ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58522201
Булатова Анастасия КонстантиновнаЭкономист 9-66-58521201
Агеева Татьяна Геннадьевна Экономист 9-66-58519201
Шегурова Елизавета ИгоревнаСпециалист 9-66-58518201
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Циммерман Ксения НиколаевнаНачальник службы9-66-58513204
Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела9-66-58525202
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58523103
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58524106
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526104
Департамент муниципального заказа
Натейкин Аркадий АлександровичДиректор 9-63-413101310
Власов Павел НиколаевичЗаместитель директора 9-63-413091309
Отдел торгов
Лазарева Ольга АлександровнаГлавный специалист 9-63-413093309
Почанина Ольга ВладимировнаНачальник отдела 9-63-413092309
Посаженникова Олеся ВалерьевнаСпециалист 9-63-413094309
Тюленева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413107310
Терёшкина Татьяна МихайловнаВедущий специалист 9-63-413106310
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения ВалерьевнаНачальник службы 9-63-413102310
Сысоева Светлана ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-413103310
Служба формирования муниципального заказа
Добриков Владимир ИвановичНачальник службы 9-63-413108310
Борисенко Елена НиколаевнаГлавный специалист 9-63-41 3104310
Заверский Денис НиколаевичГлавный специалист 9-63-413105310
Винокурова Ольга МихайловнаСпециалист 9-63-413109310
Юридическое управление
Петриченко Алексей ВладимировичНачальник управления 9-63-423081308
Иванова Мария СаввичнаЗаместитель начальника управления 9-63-423061306
Кайтукаева Снежана ИмангусейновнаВедущий специалист 9-63-423181318
Отдел исковой работы
Бурко Наталья ВикторовнаНачальник отдела9-63-423065306
Шайхутдинова Надежда НиколаевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-423063306
Соловьева Мария АндреевнаГлавный специалист 9-63-423073306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила АнатольевнаНачальник отдела 9-63-423071307
Желнина Кристина ВикторовнаГлавный специалист 9-63-423062306
Адаманюк Вадим ФёдоровичГлавный специалист 9-63-423074307
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Михайлова Оксана АлександровнаНачальник отдела 9-63-423063306
Сорокина Дарья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-423072307
Административная комиссия
Тарасова Алла ГеннадьевнаСекретарь комиссии3-62-91
Управление делами 
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами9-63-381154115б
Гуть Валентина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381113111
Власова Наталия ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-381112111
Щегловская Илона ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381111111
Служба канцелярии
Давыдова Наталья Евстафьевна Главный специалист 9-63-381102110
Ключагина Юлия ГеоргиевнаСпециалист9-63-381101110
Архивный отдел ул.Новая д.2
Журавель Юлия ВасильевнаНачальник отдела 9-67-68450
Попкова Мнавара СагировнаВедущий специалист 9-67-68451
Михайлова Галина АлексеевнаСпециалист по обеспечению деятельности архива9-67-68452
Отдел по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями,общественными объединениями и обращениями граждан
Левова Ирина Андреевна Начальник отдела 9-63-391061106
Шарипова Гузель ФаргатовнаГлавный специалист9-63-391062106
Лебедь Виктория ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела 9-63-391063106
Исаева Оксана БорисовнаСпециалист по обеспечению деятельности отдела9-63-391065106
Джалилова Регина МарсовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела9-63-391064106
Управление информационной политики 
Луткова Ольга ЛеонидовнаНачальник управления 9-63-432101208
Саковец Оксана АлександровнаГлавный специалист 9-63-432152215
Пронозин Евгений МихайловичСпециалист службы информационно-технической поддержки управления информационной политики 9-63-432155215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
Качанова Марина АнатольевнаНачальник отдела 9-63-432151215
Кузьмичёва Наталья НиколаевнаНачальник службы информационно-технической поддержки управления информационной политики 9-63-432153215
Информационно-аналитическая служба
Крысанов Сергей МихайловичНачальник службы 9-63-432151215
Чуприна Аэлита ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-432156215
Лоскутникова Ольга СергеевнаГлавный специалист 9-63-432154215
Управление жилищно-коммунального хозяйства, ул. Советская, 19
---Начальник управления9-63-37
Зверев Геннадий НиколаевичЗаместитель начальника управления 9-63-37
Лалаянц Айгуль РифгатовнаГлавный специалист-эксперт9-63-37741
Жилищно-коммунальный отдел
Перфецкий Андрей ИвановичГлавный специалист-эксперт5-92-85305
Гимранова Ирина ФаритовнаГлавный специалист-эксперт5-92-85305
Сафаров Руслан РинатовичГлавный специалист-эксперт5-92-85305
Отдел коммунальной инфраструктуры
Аминев Ильшат ИльгамовичСпециалист 9-63-37
Отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения и благоустройства
Ненашев Денис ЮрьевичНачальник отдела9-63-37744
Ермоленко Евгения ВасильевнаСпециалист9-63-37
Лютикова Мария АлександровнаСпециалист9-63-37
Бурмака Екатерина АлександровнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности управления9-63-37
Управление архитектуры и градостроительства 
Зайцев Дмитрий Николаевич Начальник управления9-63-441151115
Галишанова Оксана ИвановнаЗаместитель начальника управления9-63-441131113
Трубач Людмила ВладимировнаСпециалист9-63-441072107
Отдел исходно-разрешительной документации
Корчева Инна Александровна Начальник отдела 9-63-441071107
Кудлаенко Мария ВладимировнаГлавный специалист 9-63-441075107
Чабин Владимир АнатольевичСпециалист по обеспечению деятельности 9-63-441074107
Служба информационного обеспечения градостроительной деятельности
Низамов Азамат ФиратовичНачальник службы9-63-441133113
Служба градостроительной документации
Деркунская Светлана ВалентиновнаНачальник службы 9-63-441132113
Зайнуллина Гульдар ФанисовнаВедущий специалист9-63-441134113
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья ВалерьевнаНачальник 9-63-453011301
Служба по муниципальным вопросам
Купченко Татьяна ВладимировнаНачальник службы 9-63-453231323
Валеева Елена АлександровнаГлавный специалист 9-63-453234323
Козлова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист 9-63-453232323
Служба по кадровому делопроизводству и обеспечению функциональных полномочий руководства администрации города
Грекова Наталья ВикторовнаНачальник службы 9-63-453233323
Радковская Елена ВасильевнаГлавный специалист9-63-453235323
Управление муниципального контроля, ул.Садовая, дом 7
Марковский Владимир ИвановичНачальник управления9-67-47555
Каламбет Анастасия Владимировнаглавный специалист - эксперт по обеспечению деятельности 9-67-47550
Служба земельного контроля
Данилова Ольга АлександровнаСпециалист-эксперт9-67-47552
Разумова Яна НиколаевнаГлавный специалист9-67-47553
Служба контроля административного законодательства
Гордеева Светлана ОлеговнаМуниципальный жилищный инспектор9-67-47551
Колобаев Анатолий ВикторовичСпециалист-эксперт 9-67-47554
Управление по бюджетному учёту
Грекова Лариса ГригорьевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-462121212
Канаева Наиля НазимутдиновнаЗаместитель начальника управления, заместитель гл.бухгалтера 9-63-462127212
Отдел экономического учёта
Малинина Нина НиколаевнаНачальник отдела9-63-462124212
Костина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист 9-63-462123212
Лягина Ольга ПавловнаГлавный специалист 9-63-462125212
Школьная Наталья АлександровнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела9-63-462126212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Гимадеева Эльвира РинатовнаНачальник отдела 9-63-462122212
Отдел физической культуры и спорта ул.Нефтяников д.6/1 
Табаченко Эльвира МаратовнаНачальник отдела3-51-57
Жданова Татьяна ГригорьевнаДелопроизводитель3-51-57
Вотинова Екатерина ВладимировнаГлавный специалист3-00-80
Литвина Елена ВикторовнаГлавный специалист 3-00-80
Есипенко Екатерина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 3-00-80
Колодкина Лариса СергеевнаГлавный специалист-эксперт 3-51-57
Корсунова Анастасия ВладимировнаГлавный специалист-эксперт 3-51-57
Пайвина Елена АнатольевнаВедущий специалист-эксперт3-51-57
Отдел культуры ул.Садовая д.7
Лалаянц Лариса ПетровнаНачальник отдела 9-67-69540
Лукманова Наталья СергеевнаГлавный специалист9-67-69541
Пальченко Василий АлександровичГлавный специалист9-67-69542
Соловьева Ирина ВикторовнаВедущий специалист9-67-69543
Глушкова Виктория АлександровнаГлавный экономист9-67-69544
Юматова Марина ЮрьевнаГлавный специалист-эксперт 9-67-69545
Отдел взаимодействия с правоохранительными органами  
Бреушева Анна ЮрьевнаНачальник отдела9-63-471121112
Кутин Артем ЮрьевичГлавный специалист 9-63-471124112
Колосов Сергей ВикторовичГлавный специалист 9-63-471122112
Сектор по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту
Орлова Лариса МихайловнаЗаведущий сектором9-63-471123112
Отдел опеки и попечительства ул.Строителей д.3/2 
Сопко Людмила ГеннадьевнаНачальник отдела 2-21-811
Смыкова Алевтина ЛеонидовнаЗаместитель начальник отдела 2-21-812
Сальникова Валентина ВалерьевнаГлавный специалист2-33-503
Марковская Наталья ГеннадьевнаГлавный специалист2-33-505
Ишимова Алла АнатольевнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Андриевская Наталья ВладимировнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Царькова Светлана ВладимировнаСпециалист-эксперт2-33-505
Харченко Тамара НиколаевнаГлавный специалист 2-21-724
Абдурахманов Адлан РамзановичГлавный специалист2-33-505
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Чернова Елена НиколаевнаНачальник отдела2-53-034
Макар Татьяна ВладимировнаГлавный специалист2-53-033
Войцехович Таисия СтаниславовнаВедущий специалист2-44-702
Власенко Наталья ВикторовнаСпециалист2-44-701
Хорошун Татьяна АлександровнаCпециалист - эксперт2-44-701
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна ПетровнаНачальник отдела 9-63-482131213
Капуста Алена ИвановнаГлавный специалист 9-63-481152115
Отдел внутреннего финансового контроля
Пугач Марина АлександровнаНачальник отдела 9-67-57580
Свиренкова Ольга ВасильевнаГлавный специалист9-67-57581
Бендрикова Марина СергеевнаСпециалист-эксперт 9-67-57582
Редькина Маргарита АлександровнаСпециалист 9-67-57583
Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Свободы д.42 
Мозоленко Константин ГеоргиевичНачальник отдела 3-21-75
Рудык Оксана ВалериевнаСекретарь комиссии 3-21-75
Климушкина-Афанасьева Ирина ВладимировнаГлавный специалист3-32-55
---Главный специалист3-32-55
Дума города Мегиона 
Коротченко Елена НиколаевнаПредседатель Думы города Мегиона9-63-49203
Бойко Владимир ИвановичЗаместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-492043203
Приемная
Грибинча Анна АнатольевнаГлавный специалист9-63-492041203
Аппарат Думы
Заднепровская Виктория СергеевнаРуководитель аппарата Думы 9-63-492044202
Воробьева Елена ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-492011201
Ахмерова Ирина МанавиевнаГлавный специалист9-63-492013201
Юридический отдел
Якубович Сергей НиколаевичНачальник отдела 9-63-492012201
Купченко Наталья АлександровнаСпециалист-эксперт9-63-492031201
Контрольно-счетная палата городского округа город Мегион 
Зырянова Наталья МихайловнаПредседатель9-63-522081208
Заднепровский Александр Станиславович специалист-эксперт9-63-522114211
Сабитова Светлана ВильевнаИнспектор9-63-522113211
Козлова Ирина ВикторовнаИнспектор9-63-522115211
Новикова Алена РимовнаИнспектор9-63-522112211
Ластовская Наталья ВладимировнаАудитор9-63-522111211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга ВладимировнаПредседатель3-33-76102
Осипова Галина ВладимировнаГлавный специалист информационного центра3-35-51104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Ленина д.10
Аюпов Дамир АйратовичДиректор9-67-17777
Мальцев Станислав АлександровичЗаместитель директора9-67-17701
Дойкова Анастасия НиколаевнаЮрисконсульт9-67-87703
Мощенко Мария ЮрьевнаСпециалист по кадрам9-67-87700
Отдел бухгалтерии
Пукаляк Ольга ИгорьевнаГлавный бухгалтер9-67-87707
Полищук Татьяна ВикторовнаБухгалтер 9-67-87704
Денисова Ирина ВладимировнаБухгалтер 9-67-87706
Малафеева Мария АнатольевнаБухгалтер9-67-87705
Минова Кристина ВитальевнаЭкономист9-67-87708
Административно-хозяйственная служба
Иванова Елена СергеевнаСпециалист по закупкам9-67-87709
Шарков Александр АлександровичСпециалист9-67-87710
Дегтярева Диана ОлеговнаСпециалист9-67-87711
Петряева Ольга СтепановнаСпециалист9-67-87712
Куприянова Яна СергеевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8)9-67-87, 892279477991181
Охрана
Охрана9-63-281011101
МКУ «Централизованная бухгалтерия», ул. Советская 19
Чигвинцева Ирина ВладимировнаДиректор 5-90-43206
Беккер Юлия БорисовнаЗам. директора по экономике 5-83-48302
Нараевская Галина ВладимировнаГлавный бухгалтер5-94-27214
Приемная руководителя
Гавриленко Валерия АлександровнаСекретарь руководителя 5-90-43206
Финансовый отдел
Плаксина Галина ПетровнаНачальник отдела 5-83-41215
Гусева Инна ВалериевнаБухгалтер 5-83-41215
Чурносова Олеся СергеевнаКассир 5-83-41215
Добринец Татьяна НиколаевнаБухгалтер 5-83-41215
Виговская Леся ИвановнаБухгалтер 5-83-41215
Петренко Ольга НиколаевнаБухгалтер 5-83-41215
Расчетный отдел
Хомин Марина АлександровнаНачальник отдела 5-94-99204
Толбатова Наталья ВикторовнаБухгалтер 5-96-73207
Михайлова Светлана ВалентиновнаБухгалтер 5-94-99207
Плеханова Екатерина АлександровнаБухгалтер 5-94-99204
Медведева Наталья НиколаевнаБухгалтер 5-96-73207
Глиняная Галина ГригорьевнаБухгалтер 5-96-73207
Плотникова Юлия ВладимировнаБухгалтер 5-94-99204
Смолянинова Регина РишатовнаБухгалтер 5-94-99204
Соболь Виктория ЕвгеньевнаБухгалтер 5-96-73207
Отдел аналитического учета и налоговой отчетности
---Начальник отдела5-92-96208
Ходак Юлия СергеевнаБухгалтер 5-92-96208
Батыгина Лариса ГеоргиевнаБухгалтер 5-92-96208
Беликова Екатерина МихайловнаБухгалтер 5-92-96208
Карпова Юлия ВладимировнаЭкономист 5-92-96208
Отдел по работе с поставщиками и подотчетными лицами
Рахимова Алсу ФадитовнаНачальник отдела 5-96-74212
Красильникова Марина НиколаевнаБухгалтер 5-92-87205
Маренкова Юлия ЛеонидовнаБухгалтер 5-96-74212
Зайнуллина Рима ФаиловнаБухгалтер 5-92-87205
Кузнецова Олеся ВасильевнаБухгалтер 5-96-74205
Юсупова Наталья ВалерьевнаБухгалтер 5-92-87205
Мериора Дмитрий ИвановичБухгалтер 5-95-49205
Соловьева Анна НадимовнаБухгалтер 5-95-49300
Миронец Светлана ЮрьевнаБухгалтер 5-95-49205
Отдел по предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности
Карпова Валентина ИвановнаНачальник отдела 5-96-72208
Исмагилова Зульфия Анваровна Бухгалтер 5-96-72208
Михайлова Валентина АнатольевнаЭкономист 5-96-72208
Планово-экономический отдел
Рафхатова Лариса НабиулловнаНачальник отдела 5-83-42; 5-83-47210
Семина Жанна АлександровнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Кузьмин Никита АнатольевичЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Курманова Валия ТагировнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Циклаури Анна ИвериевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Кобзева Наталья СергеевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Аларушкина Наталья ВладимировнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Морозова Марина АлексеевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Косолапова Анастасия АндреевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47210
Кривонос Ольга АлексеевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-48210
Договорной отдел
Сучкова Оксана АлександровнаНачальник отдела 5-83-29209
Алеева Валерия ЭдуартовнаЭкономист 5-83-29209
Ковязина Ольга ЛеонидовнаЭкономист 5-83-29209
Коришин Павел ПавловичЭкономист 5-83-29209
Прочий персонал
Слюсенко Иван ИвановичИнженер-программист 5-96-73207
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Бирюков Юрий ВасильевичДиректор 9-67-89 720
Стринжа Денис АлександровичГлавный бухгалтер 9-67-89 722
Волкова Наталья АнатольевнаГлавный специалист по закупкам 9-67-89 723
Денисова Мария ЕвгеньевнаСпециалист по кадрам 9-67-89 721
Отдел по гражданской обороне, пожарной профилактике и спасательной службе
Зубро Борис ВладимировичНачальник отдела 9-67-89 725
Серяков Василий ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-67-89 724
Вильчинский Руслан ПетровичЗаместитель начальника по пожарной профилактике 9-67-89 726
Шаталов Кирилл НиколаевичЗаместитель начальника по спасательной службе 9-67-89 726
Единая дежурно-диспетчерская служба
Кемельбеков Рустам МайрамбековичНачальник службы 9-67-89 727
Логинов Валерий ГеннадьевичЗаместитель начальника службы 9-67-89 727
МКУ «Капитальное строительство», ул.Советская д.19
Лысогор Дмитрий ЛеонидовичДиректор 5-92-23309
Пидлипный Александр ВасильевичЗаместитель директора по ЖКК5-92-88310
Архипова Марина ФаистовнаГлавный бухгалтер 5-92-98
Широкорадюк Вера НиколаевнаСпециалист-
Приемная
Ковзан Светлана ВалерьевнаСпециалист 1 категории (секретарь) 5-92-23309
Планово-экономический отдел
Пидлипная Нина ВладимировнаНачальник отдела 5-92-98306
Белогорцева Кристина ВладимировнаГлавный специалист 5-92-98306
Елизарова Анна ГеннадьевнаГлавный специалист5-92-98306
Технический отдел
Сидоршина Светлана АнатольевнаНачальник технического отдела5-92-81308
Гатауллин Салават ФуатовичГлавный специалист5-92-81308
Производственный отдел
Баганец Сергей МихайловичНачальник отдела5-92-67307
Евхимец Сергей НиколаевичЗаместитель начальника отдела5-92-67307
Бондаренко Ольга ГеннадьевнаГлавный специалист5-92-67307
Вилинтиенко Анастасия СергеевнаГлавный специалист5-92-67307
Казанцев Григорий ИвановичГлавный специалист5-92-67307
Сметно-договорной отдел
Боброва Инна АлексеевнаНачальник отдела 5-92-75305
Марчук Лариса ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 5-92-75305
Осипова Юлия НиколаевнаГлавный специалист5-92-75305
Березина Лариса ИвановнаГлавный специалист 5-92-75305
Лаврова Ксения ВикторовнаГлавный специалист5-92-75305
Пещук Закия ЗакариевнаГлавный специалист5-92-75305
Жилищно-коммунальный отдел
Узбеков Иркен ФаисовичНачальник отдела5-92-85
Семенычев Андрей АндреевичЗаместитель начальника отдела5-92-85305
Зимина Мая НиколаевнаГлавный специалист 5-92-85305
Дмитриева Екатерина АлександровнаГлавный специалист5-92-85305
Землеустроительный отдел
Трофимов Николай ИвановичНачальник отдела3-75-41
Морозова Анастасия МихайловнаЗаместитель начальника отдела3-75-41
Тришкин Константин ВладимировичГлавный специалист3-75-41
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина МихайловнаНачальник отдела и отчетности 5-92-98306
Шлыкова Оксана ВладимировнаГлавный специалист5-92-98306
Зинеева Наталья ЮрьевнаГлавный специалист5-92-98306
Юридический отдел
Русских Наталья ВикторовнаНачальник отдела5-90-30311
Черепанова Любовь СергеевнаГлавный специалист5-90-30311
Пущеленко Александр БорисовичГлавный специалист5-90-30311
МКУ «ЦРО»
Щелчкова Оксана АлександровнаИ.о.директора9-66-01565
Сидорук Алла ВладиславовнаДелопроизводитель 9-66-01561
Донцова Наталья АлександровнаМетодист, контрактный управляющий 9-66-01562
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564
МКУ «Дирекция по эксплуатации имущества», ул.Заречная, д.15, 1 подъезд, 2 этаж
Филатов Андрей ЕвгеньевичДиректор 2-00-17
Искандерова Регина БулатовнаСпециалист по кадрам 2-00-17
Позычайло Марина Владимировна Специалист по закупкам2-00-17
Мещанко Евгения НиколаевнаСпециалист по закупкам 2-00-17
Макарова Оксана Анатольевна Заведующий хозяйством2-00-17
МБУ МЦИКТ «Вектор», ул. Ленина, д. 10 
Олейник Андрей АндреевичДиректор 3-11-57211
Локонова Ксения ЮрьевнаГлавный бухгалтер 3-11-57212
Магасумов Артур ДамировичЭкономист 3-11-57212
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Манагаров Константин НиколаевичНачальник отдела 3-11-57
Засадюк Юлия ЮрьевнаИнженер-программист 3-11-57207
Рянская Елена СергеевнаИнженер-программист 3-11-57
Садыгов Орхан Тельман оглыИнженер-программист 3-11-57201
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис ВасильевичНачальник отдела 7-03-76
Мартаков Андрей АндреевичИнженер-программист 3-11-57205
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав СергеевичНачальник отдела 3-11-57204
Еградова Анастасия АлександровнаИнженер-программист 3-11-57с 15-00
Романенко Марина НиколаевнаИнженер-программист 3-11-57208
Яковлев Дмитрий ВасильевичИнженер-программист 3-11-57209
Отдел администрирования и технического сопровождения
Тукилуш Руслан МихайловичНачальник отдела 3-11-57203
Беспалов Артем ВячеславовичИнженер-программист 3-11-57
Валиев Тагир КамиловичИнженер-программист 3-11-57
Рябов Евгений АлександровичИнженер-программист 3-11-57
Силина Оксана АнатольевнаИнженер-программист 3-11-57
Отдел информационной безопасности
Ярилов Артем РафаэльевичИнженер-программист 3-11-57206
Котков Алексей АлексеевичИнженер-программист 3-11-57
Мотылев Олег ЮрьевичИнженер-программист 3-11-57
-----------------------