13.12.2010  Просмотров: 4654

Вниманию предпринимателей, торгующих алкоголем!

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует юридических лиц, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции в городе об изменении условий лицензирования этого вида деятельности.

В соответствии с окружным законом №112-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отдельными государственными полномочиями в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции», вопросы лицензирования розничной алкогольной продукции с 1 января 2011 года будут решаться на местном уровне.

По всем вопросам обращаться в отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства городской администрации по адресу: улица Нефтяников 8, кабинет 307, телефон 3-17-30.

Декларации о розничной продаже алкогольной продукции за 4 квартал 2010 года необходимо предоставить в вышеуказанный отдел до 20 января 2011 года.