16.06.2008  Просмотров: 3330

МЕГАdrive-2008: Пресс-центр фестиваля «МЕГАdrive-2008» приглашает единомышленников к сотрудничеству

Пресс-центр международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008»  приглашает к сотрудничеству волонтеров на период подготовки и на время проведения мероприятия.

Участниками этого грандиозного события могут стать юноши и девушки, проживающие в Мегионе и соседних городах, желающие реализовать свой творческий потенциал, способные нестандартно мыслить, писать заметки, фотографировать, и, обязательное условие, заряжать окружающих позитивной энергией.

Работа в пресс-центре фестиваля «МЕГАdrive-2008» гарантирует приобретения бесценного опыта и массу положительных эмоций! Нам нужны творческие, энергичные единомышленники. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Мегионе 3-17-88 или 3-58-71, а также на сайте фестиваля www.mdrv.ru .

Напомним, что рок-фестиваль в Мегионе состоится 23-24 августа. В числе хедлайнеров команды «Ленинград», «Чайф», «Ногу свело», «Lumen», «Пелагея» и Земфира. Также выступят музыкальные коллективы из городов Югры, других регионов России и зарубежья.