05.10.2021  Просмотров: 6277

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда города Мегиона!

Поздравляем вас с Днём учителя!

Профессию педагога недаром называют одной из самых гуманных, творческих и нужных на земле. Роль Учителя в обществе всегда была и будет великой. Ведь те, кто посвятил свою жизнь делу образования, кто выбрал этот непростой, но такой важный труд, несут на своих плечах ответственность за судьбу подрастающего поколения. Будущее Мегиона, Югры и России во многом зависит от профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов.

В школах нашего города трудятся по-настоящему увлеченные своим делом преподаватели, умело сочетающие в своей работе верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения новации и творческий подход. Профессия требует от вас огромного терпения, чуткости, душевного тепла, внимания и уважения к учащимся. Частичка вашей души на всю жизнь останется в каждом из ваших учеников.

Особая благодарность ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования, в дело подготовки педагогических кадров для нашего города. Для молодых учителей вы являетесь примером верности своему призванию, непрерывного творческого поиска и безграничной любви к детям.

В этот праздничный день желаем всем педагогам Мегиона новых успехов и творческих достижений, способных учеников и благодарных родителей, здоровья, счастья, благополучия и самого прекрасного настроения!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города,
член фракции партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: