06.10.2021  Просмотров: 10934

Югорских предпринимателей приглашают на всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

В автономном округе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» – 2021.

У югорских социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций есть уникальная возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

Прием заявок до 24 октября 2021 года.

Номинации конкурса для предпринимателей:

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания;

- Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей;

- Лучший проект социального предпринимательства культурно-просветительской сфере;

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта;

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма;

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества;

- Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

Номинации конкурса для некоммерческих организаций:

- Лучший социальный проект некоммерческой организации сфере дополнительного образования и воспитания детей;

- Лучший социальный проект некоммерческой организации, направленный на решение проблем в области ухода за пожилыми людьми;

- Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере социального обслуживания;

- Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере развития городских и сельских территорий.

По решению Экспертной комиссии может быть принято решение об учреждении специальных номинаций.

Проекты будут оцениваться по ряду показателей, в том числе: социальный эффект, инновационность, результативность, финансовая устойчивость, достижение позитивных социальных изменений в обществе.

Успейте стать участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» до 24 октября.

Подать заявку можно самостоятельно на сайте www.konkurs.sprgsu.ru. При необходимости можете воспользоваться консультацией специалиста Центра инноваций социальной сферы: 8(3467) 333-896, geo@mb-ugra.ru.

Итоги регионального конкурса будут известны в ноябре. Победители будут отмечены дипломами, призами. Лучшие проекты представят автономный округ в финале всероссийского конкурса.

Организатор окружного конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее на официальном сайте: www.konkurs.sprgsu.ru.

#МегионПредпринимательство