28.09.2023  Просмотров: 3634

«Воспоминание о Суздале»

В рамках проекта группы компаний ЗАО «СП «МеКаМинефть» «Лаборатория будущего «ТАЛАНТЫ» в 2023 году Летнюю творческую мастерскую Русской Национальной Творческой Школы Виктора Маевского в очередной раз посетили юные вокалисты, художники, музыканты и поэты из Нижневартовска, Мегиона и Излучинска.

Вместе со своими преподавателями ребята получили бесценный опыт и знания, взаимодействуя с лучшими педагогами страны. Усиленная работа над своим потенциалом на концертах, пленэрах и мероприятиях с профессорами и мэтрами искусства в древнем городе Суздале ️помогла юным югорчанам не только повысить свое мастерство, но и дала стимул к дальнейшему раскрытию талантов.

29 сентября в 17:30 в Детской школе искусств №1 города Нижневартовска по адресу ул. 60 лет Октября, 11а состоится отчетный концерт и праздничная выставка художественных работ участников проекта "Лаборатория будущего".

Вход свободный. Приглашаются все желающие!









Возврат к списку