08.09.2021  Просмотров: 7511

Депутат Госдумы Александр Сидоров посетил Мегион

Сегодня Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Сидоров. Во время встречи с главой города Олегом Дейнека и председателем Думы Мегиона, членом фракции «Единая Россия» Анатолием Алтаповым, парламентарий рассказал об итогах своей работы в Госдуме. На протяжении пяти лет Александр Леонидович представлял интересы югорчан в нижней палате российского парламента. Его полномочия истекают в октябре с началом работы Государственной Думы нового созыва.

Глава города поблагодарил депутата за помощь нашему городу в решении насущных вопросов, за его открытость и доступность для жителей и подарил на память книгу о судьбе города и его тружениках «Муза моя – Мегион».