10.09.2021  Просмотров: 8084

Мегион готов к отопительному сезону

Администрацией города Мегиона утверждено постановление «О начале отопительного сезона 2021-2022 годов на территории города Мегиона».

Согласно документу, началом отопительного сезона считается первая холодная пятидневка со среднесуточной температурой воздуха +8 градусов по Цельсию.

Для обеспечения своевременной подачи теплоснабжения в жилые дома МУП «Тепловодоканал» проводится пробный запуск тепла согласно графику.

Администрация предприятия обращает внимание собственников жилья, что в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», потребленные энергетические ресурсы обязательно подлежат учету, а ввод в здание должен быть оснащен приборами учета используемых энергоресурсов.

#МегионЖКХ