04.03.2023  Просмотров: 12647

«Мегионская лыжня – 2023»

«Мегионская лыжня – 2023» собрала сегодня в Высоком любителей и профессионалов лыжных гонок и активного образа жизни. Участие в соревновании смогли принять все желающие независимо от уровня физической подготовки.

Участников приветствовал исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, который отметил, что важно в любом возрасте быть в хорошей форме, следить за своим здоровьем и заниматься спортом.





Первыми покоряли лыжню самые юные участники соревнований – в гонке могли принимать участие дети с шестилетнего возраста. Потом поборолись за звание самого быстрого и взрослые.

– Сегодня я пришла сюда, потому что мне просто нравится кататься на лыжах. Так почему бы и не попробовать свои силы и не побороться за победу? Я уже принимала участие в «Лыжне России» и остались только положительные эмоции. Главное, конечно, не победа, а участие, но сегодня я планирую победить, – рассказала участница лыжной гонки Софья Орунова.

Все участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости и отличное настроение! А победителей наградили дипломами и медалями.






ИА «Мегионские новости»








Возврат к списку

Предыдущие новости: