07.10.2022  Просмотров: 16494

Осенний праздник урожая

Ежегодно в начале октября в Мегионском отделении общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» проходит мероприятие, посвящённое Дню урожая. Вот и сегодня активные участники организации собрались, чтобы похвалиться плодами своих летних трудов и пообщаться за чашкой чая.


Глава Мегиона Олег Дейнека поприветствовал участников праздника и поблагодарил за активное участие в городской жизни, оптимизм, за то, что, не взирая на свои проблемы, члены общественной организации объединяются, общаются и помогают друг другу.


Почётным гостем мероприятия стал председатель Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Артур Тимиров.

- Спасибо вашему председателю Елене Владимировне Ключенковой за приглашение! Знаю, что праздник урожая для вас один из самых любимых. Самое главное – это участие и теплое дружеское общение. Хочу подчеркнуть, что Мегионская организация у нас одна из самых активных и включена в президиум правления окружной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Мы существуем уже более 20 лет и все вместе делаем большое важное дело по развитию и интеграции в общество людей с ограниченными возможностями. Ещё одно важное направление нашей деятельности, которым мы сегодня занимаемся – сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Подари тепло защитнику Отечества». С этой целью накануне мы подписали соглашение о сотрудничестве и партнёрстве с региональным отделением Общероссийского общественного движения «Ветераны России», - рассказал Артур Ахлисламович.




В то время, как гости праздника общались за чашкой чая, жюри оценивало выставку блюд и консерваций из осенних плодов и овощей. Победители были выбраны в номинациях «Кулинарное дело», «Соленья и закуски», «Варенье, джемы, повидло», «Самая хлебосольная хозяйка». Все участники получили за свои старания поощрительные подарки, а самым умелым хозяйкам, занявшим призовые места, вручили ценные призы.

Призовой фонд был сформирован благодаря финансовой поддержке компании «Славнефть – Мегионнефтегаз».





Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: