02.07.2021  Просмотров: 13186

Премия губернатора Югры – молодежи

До 30 июля продлится прием представлений на присуждение премии губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. Лауреатами могут стать молодые югорчане в возрасте от 14 до 35 лет включительно, добившиеся высоких результатов в различных сферах деятельности, и победители проекта «Молодежная лига управленцев Югры».

Для подачи представления организации, выдвигающей кандидата на получение премии, необходимо направить письмо-запрос на электронный адрес press@rmc-ugra.ru для создания личного кабинета в электронной базе талантливой молодежи Югры.

Кандидатуры на присуждение премии могут выдвигать органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, общественные советы при органах местного самоуправления муниципальных образований, члены окружной Общественной палаты, детские и молодежные общественные объединения региона, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования автономного округа.

В 2021 году премия будет присуждена по номинациям за успехи:

в области научно-технического творчества;

в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера;

в творческой деятельности;

в области развития медиа пространства и информатизации;

в добровольческой и волонтерской деятельности;

в формировании здорового образа жизни молодежи;

в патриотическом и духовно-нравственном воспитании;

в развитии ученического, студенческого самоуправления;

в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде;

в области предпринимательства и управления;

в области науки и образования;

в области общественной деятельности.

Достижения кандидата учитываются за предшествующий год и оцениваются согласно критериям, указанным в положении о премии. Представления на кандидатов принимаются в электронном виде. Контактные лица по организационным вопросам:

Зонова Наталия Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий автономного учреждения ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр».

Бочкарева Наталья Валентиновна, начальник информационно-аналитического центра автономного учреждения ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр».

Телефон: (3467) 370-071.

Управление общественных связей

#МегионМолодежь #МегионПремияГубернатора








Возврат к списку

Предыдущие новости: