22.09.2021  Просмотров: 7131

Счастливы вместе: семье Шибаевых уже 45 лет

Сегодня, 22 сентября, семья Шибаевых отмечает свою сапфировую свадьбу. От имени главы города Олега Дейнека поздравил Шибаевых с этим знаменательным праздником заместитель главы Мегиона по социальной политике Алексей Петриченко и вручил памятный адрес.

-Соединив свои судьбы, вы взяли на себя нелегкий труд совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. За эти годы вы многое пережили вместе, стали настоящими мастерами в своих профессиях и ушли на заслуженный отдых, вырастили прекрасных детей, участвуете в судьбе внуков. Ваш безупречный жизненный путь является примером, как для членов семьи, так и для всех мегионцев.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного тепла, пусть счастье и благополучие, любовь и понимание всегда царят в вашем доме! Пусть этот юбилейный год вашего супружества подарит массу приятных сюрпризов и добрых памятных моментов,- говорится в памятном адресе.

После поздравлений Александр Викторович и Людмила Николаевна поделились воспоминаниями о прожитой жизни: познакомились они еще в детстве и уже тогда знали, что всегда будут вместе.

Пара вырастила сына и дочь, сейчас у них уже две внучки и один внук.
На вопрос о секрете их семейного счастья Шибаевы отвечают так:
-В жизни как на море – бывает тихо, но и штормы случаются. После дождей всегда выходит солнце, поэтому всегда нужно любить и быть терпеливыми друг к другу!

Управление общественных связей

#МегионСемья








Возврат к списку

Предыдущие новости: