07.03.2023  Просмотров: 4520

У мегионской соцзащиты – 2 место

1-2 марта 2023 года в городе Нягани состоялась Коллегия Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на которой подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год. Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону в рейтинге 15 территориальных подразделений Департамента по результатам работы за прошедший год заняло почетное 2-ое место.

Начиная с 2017 года, мегионская соцзащита по всем ключевым показателям деятельности входит в тройку лучших в автономном округе. Это безусловно является результатом работы всей команды социальной защиты муниципального образования.

- Искренне поздравляю коллег Управления, Агентства социального благополучия населения, Комплексного центра социального обслуживания населения с заслуженной наградой! Стабильность – это признак мастерства. Желаю и дальше поддерживать высокий уровень профессионализма в работе на благо жителей нашего города! - отметила в обращении начальник Управления социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону Татьяна Масленникова.

Управление общественных связей

#Мегион #МегионСоциальнаяЗащита #ПоделисьСвоимУспехом








Возврат к списку

Предыдущие новости: