03.09.2021  Просмотров: 7599

Уважаемые работники нефтяной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уже несколько поколений мегионцев добывают «черное золото», вносят свой весомый вклад в создание топливно-энергетического комплекса и социально-экономическое развитие страны, благополучие Югры и нашего города.

Мегион увенчан великими открытиями и славными трудовыми подвигами первопроходцев. Их легендарные имена вписаны золотыми буквами в историю Тюменского севера и нашего государства. Это наша всеобщая гордость!

Вполне закономерно, что именно День нефтяника – это один из почитаемых у мегионцев праздников: и тех, кто непосредственно причастен к этой уважаемой профессии, и всех жителей, связавших свою судьбу с «Городом первых».

В год 60-летия Мегионской нефти особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли, чьим трудом была заложена основа современных достижений «Мегионнефтегаза», кто, не боясь трудностей, осваивал территорию Среднего Приобья, открывал месторождения, обустраивал промыслы, строил наш любимый город!

Сегодня мегионские нефтяники по-прежнему сохраняют ведущие позиции среди профессионального сообщества. Решая производственные задачи, коллектив предприятия отдает приоритетное внимание заботе о природе, экологии, внедрению методик бережливого производства, повышению эффективности производственных процессов.

На протяжении всех этих лет «Славнефть-Мегионнефтегаз» является также и надежным социальным партнером. Благодаря участию предприятия в работе Совета руководителей, в проведении городских мероприятий и реализации благотворительных проектов наш город становится все ярче, уютнее и комфортнее для проживания.

В день профессионального праздника желаем всем вам, дорогие нефтяники, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, бодрости духа и оптимизма!

Новых вам трудовых достижений, стабильности в делах, успехов в воплощении всех планов и задач!

С праздником!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона

Анатолий Алтапов,
председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: