20.09.2021  Просмотров: 6128

Здоровье женщин – благополучие нации

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона сообщает о проведении 5 октября 2021 года Марафона «Здоровье женщин – благополучие нации».

В рамках Марафона пройдут мероприятия, посвященные роли женщин в развитии общественного здоровья, а также популяризации ценностей здорового образа жизни.

Откроет марафон пленарная сессия «Роль женщин в формировании здорового будущего» на площадке Информационного партнера. Трансляция всех мероприятий регионального дня планируется на цифровой платформе «Женщины за здоровое общество», презентация которой состоится на пленарной сессии.

В течение дня на платформе будут представлены итоги конкурса проектов женщин-лидеров «Женщины за здоровое общество», онлайн-лекции, семинары, вебинары, прямые эфиры с экспертами системы здравоохранения. В этот день в регионах России пройдут различные форматы флэшмобов, марафонов, оффлайн и онлайн встреч с женщинами-лидерами в сферах здравоохранения и спорта.

Расписание мероприятий марафона «Здоровье женщин – благополучие нации» размещены на цифровой платформе «Женщины за здоровое общество». Принять в них участие могут все желающие.

Отмети, что Марафон пройдет в рамках третьего Евразийского женского форума при поддержке Фонда «Росконгресс», АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины», ГБУ «НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы».

Управление опеки и попечительства








Возврат к списку

Предыдущие новости: