7 мая 2022 (просмотров: 1946)

«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» дали старт акции по поздравлению фронтовиков с Днём Победы

Участников и инвалидов Великой Отечественной войны поздравят депутаты всех уровней от партии, сенаторы и волонтеры
7 мая 2022 (просмотров: 1292)

В Мегионе проходят субботники

Участниками масштабной социально значимой акции стали работники муниципальных учреждений и производственных организаций, предприниматели, общественники, члены политических партий, волонтеры и просто неравнодушные, ответственные люди. Уборка проводится с первых апрельских дней, как только снег стал сходить в Мегионе - участники торопятся привести улицы города в порядок к празднованию Дня Победы.
7 мая 2022 (просмотров: 936)

Форум Tatarstan industrial days приглашает участников

19-21 мая 2022 года при поддержке Правительства Республики Татарстан состоится VIII Международный Машиностроительный кластерный форум Tatarstan industrial days.
7 мая 2022 (просмотров: 3315)

Всё тепло души и внимание - дорогим ветеранам!

Мегион стал участником окружной акции «Как живёшь, ветеран?». Накануне 77-й годовщины Великой Победы сотрудники управления социальной защиты населения провели анкетирование ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы определить, нуждаются ли в чём-то герои фронта и тыла. Администрация города скоординировала дальнейшую адресную помощь для трёх ветеранов, которые попросили приобрести предметы мебели и бытовой техники.
7 мая 2022 (просмотров: 3141)

Как отпразднуем День Победы?

Какие мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в Мегионе и в Высоком 9 Мая?
7 мая 2022 (просмотров: 1653)

К 9 Мая в Мегионе обновляют памятники

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в Мегионе и Высоком приводят в порядок мемориалы и памятники в честь погибших в Великой Отечественной войне.
7 мая 2022 (просмотров: 1481)

«Бессмертный полк» вновь поднимется в небо над Югрой

Пилотажная группа «Барсы» в День Победы – 9 мая – пролетит с портретами героев над городами Югры.
7 мая 2022 (просмотров: 1490)

Жизнь прожить – не поле перейти

9 мая на Аллее Воинской Славы традиционно пройдут мероприятия, посвящённые празднику Великой Победы. Соберутся сотни людей. Ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Александра Воронцова будет наблюдать за церемонией из окна своей квартиры. Присоединиться к участникам митинга ей не позволяет здоровье, но Александра Ефимовна будет с ними душой и сердцем. Ведь это один из главных праздников в её жизни.
7 мая 2022 (просмотров: 2521)

Вниманию получателей услуг в МФЦ!

В связи с предстоящим празднованием Праздника Весны и Труда и Дня Победы филиал АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе будут работать по следующему графику
7 мая 2022 (просмотров: 1755)

Сбор гуманитарной помощи продолжается

9 Мая с 13 до 17 часов на городской площади будет организован пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.
7 мая 2022 (просмотров: 2253)

Внимание! Бесплатные путёвки!

Департамент образования приглашает всех желающих воспользоваться бесплатными путевками для детей в период летних каникул
7 мая 2022 (просмотров: 911)

О субсидиях на развитие рыбохозяйственного комплекса

Департамент территориального развития администрации Мегиона информирует о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса.