8 Сентября 2021 (просмотров: 2365)

От обсуждения проблем к их решению: заседание общественного совета по ЖКХ

Сегодня в администрации города прошло заседание городского общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству. Собрание провел Александр Тарасенко, председатель Общественного совета департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры, работавший в этот день в Мегионе.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1708)

Депутат Госдумы Александр Сидоров посетил Мегион

Сегодня Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Сидоров. Во время встречи с главой города Олегом Дейнека и председателем Думы Мегиона, членом фракции «Единая Россия» Анатолием Алтаповым, парламентарий рассказал об итогах своей работы в Госдуме.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1414)

Самозанятым расскажут, как масштабировать бизнес

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает граждан, применяющих специальный налоговый режим, на тренинг «Упаковка продукта». Это тренинг для тех, кто хочет увеличить продажи и качество товаров и услуг, не вкладывая больших денег.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1522)

Пожар легче предупредить, чем потушить: пожарные напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности

Ситуация с пожарами в Мегионе заслуживает особого внимания жителей. Как показывает ее анализ, ежемесячно на территории муниципалитета происходит в среднем по 5 пожаров, в результате которых наносится не только материальный ущерб жилью, строениям, технике. Самое страшное - в огне гибнут люди.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1363)

Информационное сообщение о получении территориальной избирательной комиссией избирательных бюллетеней для голосования на выборах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Думы ХМАО - Югры седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о дате и времени доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1753)

В Мегионе пройдет массовый легкоатлетический забег «Кросс нации-2021»

Мегион присоединился к проведению легкоатлетического забега «Кросс нации-2021», который пройдет 25 сентября. Проводятся кросс в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».
8 Сентября 2021 (просмотров: 1079)

В Югре стартовала прививочная кампания против гриппа

Заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа состоялось под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
8 Сентября 2021 (просмотров: 1317)

Внимание! Перекрытие дороги в Высоком!

8 сентября с 8:00 до 24:00 в посёлке Высокий перекрыто дорожное движение на участке по улице 70 лет Октября (вдоль улицы Советской) от жилого дома ул.Советская, 19.
8 Сентября 2021 (просмотров: 2724)

Информационное сообщение о проведении Конкурса на предоставление финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Департамент территориального развития администрации Мегиона (далее - Департамент) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в Конкурсе по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты).
8 Сентября 2021 (просмотров: 1853)

8 сентября – День финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы Мегиона! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который уже более двух столетий подчеркивает высокую роль финансистов в социально-экономическом развитии муниципалитетов и регионов, повышении уровня благосостояния всей страны!