12 Июля 2021 (просмотров: 7299)

Итоги визита губернатора Югры, ремонтные работы систем теплоснабжения и рост числа заболевших COVID-19: эти и другие темы обсудили на аппаратном совещании в администрации города

Аппаратное совещание, которое еженедельно проходит в понедельник в администрации города, началось с подведения итогов рабочего визита Натальи Комаровой в Мегион 9 июля.
12 Июля 2021 (просмотров: 5316)

На портале «Открытый регион – Югра» организован опрос на тему «Положение женщин в Югре»

Опрос проводится Центром «Открытый регион» по инициативе Депсоцразвития Югры в рамках реализации мероприятий Национальной стратегии действий в интересах женщин, в целях изучения мнения югорчан о положении женщин в автономном округе, выработки дополнительных мер, направленных на улучшение их положения.
12 Июля 2021 (просмотров: 1533)

О бюджете и правилах застройки

В повестку внеочередного заседания Думы города были внесены три вопроса. Один из них – касающийся изменений и дополнений в Устав города, был снят депутатами с рассмотрения.
12 Июля 2021 (просмотров: 3225)

Алёна Калашникова – бронзовый призер финала Спартакиады молодежи России по прыжкам на батуте

Спортсмены из Мегиона успешно выступили в финале V летней Спартакиады молодежи России по прыжкам на батуте.
12 Июля 2021 (просмотров: 1574)

Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами в Югре

По состоянию на 09:00 12 июля, в Югре действуют 9 лесных пожаров на территории Березовского и Урайского лесничеств, из них 1 локализован.
12 Июля 2021 (просмотров: 2734)

В Мегионе продолжается работа по благоустройству города

Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередную онлайн-встречу с жителями Мегиона 9 июля.
12 Июля 2021 (просмотров: 823)

Как наладить прием ТВ при пропадании сигнала

Летний зной раскаляет крыши домов и установленные на них антенны для приема телевидения. Перепады температуры теоретически могут повлиять на качество приема телесигнала. Впрочем, есть другие, более очевидные факторы, которые могут привести к перебоям телесигнала. Рассказываем, как вернуть ТВ в случае его исчезновения.
12 Июля 2021 (просмотров: 830)

Банки предупредили о мошенниках, предлагающих вознаграждение за прививку

Объявления о вознаграждении распространяются в соцсетях и мессенджерах.
Новый вид мошенничества появился в России на фоне обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан.
12 Июля 2021 (просмотров: 1632)

Соревнования по мини-футболу

7 июля на спортивной площадке СК «Финский» состоялись соревнования по мини-футболу среди дворовых команд мальчиков 10-12 лет, посещающих площадку временного пребывания детей «Спортландия».
12 Июля 2021 (просмотров: 1246)

Внимание: ремонтные работы!

По информации МУП «Тепловодоканал», в связи с проведением ремонтных работ в ТК – 70 на трубопроводе теплоснабжения ДУ 500мм будет отсутствовать горячее водоснабжение с 12.07.2021г. по 17.07.2021г
12 Июля 2021 (просмотров: 2186)

Итоги проведения спортивных состязаний «Веселые старты»

7 июля на спортивной площадке СОШ №4 состоялись спортивные состязания «Веселые старты».