18 Сентября 2021 (просмотров: 1738)

Жители Высокого – за стабильность, мир и дальнейшее развитие

В субботу, 18 сентября к зданию школы № 6 Высокого спешили учащиеся, их папы и мамы, бабушки и дедушки. С 17 по 19 сентября в помещениях образовательного учреждения размещается избирательный участок. Взрослые шли в школу, чтобы принять участие в выборах депутатов Государственной, областной и окружной Дум, проголосовать за будущее.
18 Сентября 2021 (просмотров: 1843)

К труду и обороне готовы!

13 коллективов стали участниками муниципального этапа Фестиваля ГТО среди трудящихся коллективов. Мероприятие, посвященное 90-летию образования Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне», прошло сегодня в спортивном центре с универсальным игровым залом в формате текущего тестирования.
18 Сентября 2021 (просмотров: 1823)

За легитимностью выборов в Мегионе следят общественные наблюдатели

В Мегионе продолжаются выборы депутатов Госдумы РФ, Тюменской областной Думы, а также Думы автономного округа. Как и во всей Югре, в нашем городе созданы все условия для проведения прозрачного, честного, открытого, легитимного голосования.
18 Сентября 2021 (просмотров: 1564)

Мегионцы участвуют в выборах

Сегодня, 18 сентября, второй день голосования за кандидатов в депутаты Государственной, Тюменской областной и окружной Дум.
18 Сентября 2021 (просмотров: 1562)

Правительство автономного округа утвердило план мероприятий по развитию креативных индустрий

Соответствующие изменения в государственную программу «Развитие экономического потенциала» внесли сегодня, 17 сентября, члены окружного правительства в ходе очередного заседания, состоявшегося под председательством губернатора Натальи Комаровой.
18 Сентября 2021 (просмотров: 1310)

Югорчане активируют номера участников викторины «Энергия развития Югры» и получают подарки

Уже более 100 тысяч жителей автономного округа получили подарки с начала цифровой информационно-просветительской викторины «Энергия развития Югры», среди которых фирменные сувениры и сертификаты в крупные гипермаркеты. Также в призовом фонде предусмотрены квартиры и автомобили.