21 Июля 2021 (просмотров: 3109)

Накануне празднования Дня города в Мегионе снесли последний балок

Сегодня в Мегионе произошло историческое событие. Накануне празднования Дня города в муниципалитете снесли последний балок.
21 Июля 2021 (просмотров: 6767)

Дух «временщиков» пора искоренить

В субботу, 17 июля, в администрации города состоялась встреча главы Мегиона Олега Дейнека с предпринимателями – собственниками сдаваемых в аренду нежилых помещений в доме по адресу Заречная, 15. К сожалению, от жителей дома присутствовал только один человек. Цель этой встречи – совместными усилиями решить вопрос о благоустройстве территории вокруг данного дома и определить зону ответственности каждого в проведении мероприятий.
21 Июля 2021 (просмотров: 1061)

Пенсионный фонд начнет выплаты на школьников с 16 августа

Пенсионный фонд России с 16 августа начнет перечислять первые выплаты семьям с детьми школьного возраста. Прием заявлений на 10 тыс. рублей к новому учебному году откроется с завтрашнего дня через портал госуслуг и во всех клиентских службах Пенсионного фонда независимо от места жительства родителей.
21 Июля 2021 (просмотров: 1040)

Югорчане могут позвонить в единый федеральный call-центр ПФР

Задать все интересующие вопросы по новым выплатам семьям с детьми жители Югры могут, позвонив на  номер телефона Единой федеральной консультационной службы ПФР.
21 Июля 2021 (просмотров: 805)

В «Единой России» предложат меры по сдерживанию цен на продукты питания

В понедельник, 19 июля на площадке партии пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого «борщевого набора» (морковь, лук, картофель, свекла, капуста).
21 Июля 2021 (просмотров: 6388)

От итогов к планам: Олег Дейнека рассказал общественникам Мегиона о том, что сделано и будет сделано в муниципалитете по созданию комфортной городской среды

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в расширенном заседании Общественного совета города. На этот раз обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития муниципалитета, механизмы реализации приоритетных инвестиционных проектов и программ пришли как общественники, так и активные, неравнодушные жители, представители медиасообщества, известные в Мегионе блогеры.
21 Июля 2021 (просмотров: 4497)

Главный врач мегионской городской больницы призвал мегионцев позаботиться о своем здоровье и не откладывать вопрос с вакцинацией

Главный врач БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница» Иван Чечиков сообщил о том, на прошлой неделе в Мегионе бы зафиксирован подъем заболеваемости среди взрослого и детского населения коронавирусной инфекцией. Был выявлен 21 очаг, которые специалистам удалось своевременно локализовать и выполнить предписания Роспотребнадзора.