22 Июля 2021 (просмотров: 2193)

Разработку современной аграрной политики предложили включить в народную программу «Единой России»

Приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса — в числе главных условий развития сельских территорий
22 Июля 2021 (просмотров: 1521)

«Перезагрузка» здравоохранения на селе: врачи представили предложения в народную программу «Единой России»

На площадке партии прошел первый «Консилиум с Денисом Проценко» и экспертами в области медицины
22 Июля 2021 (просмотров: 3028)

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил с юбилеем коренного жителя Югры Павла Айваседу

20 августа отметил 80-летний юбилей почетный гражданин Нижневартовского района, коренной житель села Варьеган, заслуженный оленевод, сказитель, Павел Янчевич Айваседа.
22 Июля 2021 (просмотров: 2976)

23 июля – День рождения Мегиона

В рамках празднования Дня города, 41 годовщины со дня его основания, в Мегионе пройдет торжественное открытие Доски почета, будут организованы квест-игры и тематические вечера. Также в социальных сетях продолжаются праздничные акции и конкурсы.⁣ ⁣
22 Июля 2021 (просмотров: 4162)

Мегион лидирует по переселению граждан из аварийного жилья

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов.
22 Июля 2021 (просмотров: 3011)

Правообладателям зданий и сооружений в срочном порядке необходимо привести в соответствие ограждающие конструкции жилых и нежилых объектов

Департамент территориального развития напоминает владельцам зданий об ответственности за внешний облик фасадов.
22 Июля 2021 (просмотров: 2476)

В Мегионе состоится Международный праздник красоты и женственности

По предложению местного отделения Партии "Единая Россия" праздник в Мегионе пройдет в пятый раз. Идея праздника - показать миру женскую целомудренную красоту, напомнить женщинам их истинное предназначение и подарить горожанам приятные эмоции.