25 мая 2022 (просмотров: 2622)

28 мая состоится встреча Олега Дейнека с жителями Высокого

В субботу, 28 мая, жители Высокого приглашаются на открытую встречу с Олегом Дейнека, которая состоится в Доме культуры «Сибирь».
25 мая 2022 (просмотров: 1953)

«Встречи по средам»: Олег Дейнека встретился с руководителем ООО «Чайный Дом «Чистота»

В среду, 24 мая Олег Дейнека встретился Василием Кубарем, президентом общества с ограниченной ответственностью «Чайный Дом «Чистота», чья продукция выпускается под маркой «Сделано в Югре».
25 мая 2022 (просмотров: 2148)

Праздник последнего звонка в Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Праздник последнего звонка прошёл сегодня и в Мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В этом году его главными героями стали 6 четвероклассников, 13 девятиклассников и 4 выпускника одиннадцатого класса.
25 мая 2022 (просмотров: 1733)

«В добрый час!»

Эти слова неоднократно прозвучали 25 мая в адрес выпускников мегионских школ. В образовательных учреждениях города отзвенели «последние звонки». Для девушек и юношей они навсегда останутся ярким воспоминанием.
25 мая 2022 (просмотров: 1288)

В Мегионе проходят мероприятия в рамках XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

В Югре стартовала масштабная международная экологическая акция "Спасти и сохранить". Она проходит в регионе уже в девятнадцатый раз. В течение трех недель в её рамках в округе пройдет больше 900 мероприятий.
25 мая 2022 (просмотров: 506)

«Единая Россия» передала в Правительство новый пакет мер поддержки граждан и экономики в условиях санкций

Они касаются, в том числе, развития сельского хозяйства и здравоохранения.
25 мая 2022 (просмотров: 1090)

Более 25 тысяч югорчан подключились к масштабной викторине «Россия, меняющая мир»

Свыше 25 тысяч югорчан стали участниками региональной викторины «Россия, меняющая мир», которая с 17 мая проводится на сайте «Викторина86.рф».
25 мая 2022 (просмотров: 637)

Борис Хохряков принял участие в региональной викторине «Россия, меняющая мир»

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Хохряков принял участие в масштабной викторине «Россия, меняющая мир!», приуроченной ко Дню России.
25 мая 2022 (просмотров: 2752)

Подписано соглашение между администрацией города и компанией «Евро-Трейд-Сервис»

Документ скрепили подписями глава города Олег Дейнека и заместитель директора компании «Евро-Трейд-Сервис» Никита Берстенев. Соглашение предполагает, что сотрудники этой компании продолжат шефство над территорией в районе железнодорожного вокзала в Высоком, будут оказывать посильную помощь в её благоустройстве.
25 мая 2022 (просмотров: 867)

55 городов и поселков ХМАО-Югры примут участие в акции «ЮграПлоггинг2022»

В 55 городах и поселках Югры пройдут плоггинг-забеги - тренировки, когда во время пробежки спортсмены подбирают мусор. Акция «ЮграПлоггинг2022» организована АО «Югра-Экология» и АО «ЮТЭК-РС», при содействии Департамента промышленности ХМАО-Югры и органов местной власти. Это мероприятие включено в программу XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
25 мая 2022 (просмотров: 518)

Внимание работодателей!

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует, что 13 мая 2022 года внесены изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры года. Изменения коснулись, в том числе порядков реализации подпрограммы «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе», в части послабления критериев участия для работодателей в Подпрограмме.
25 мая 2022 (просмотров: 1194)

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний звонок — это всегда волнительный и трогательный момент. Это грань между началом взрослой жизни и завершением огромного этапа обучения в школе, где случились первые победы и неудачи, первые достижения и успехи.
25 мая 2022 (просмотров: 575)

Интернет-знакомство обернулось для двоих жителей Мегиона неудачей

В минувшие выходные в полицию Мегиона обратился 38-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил у него и его 26-летнего друга телефоны, при этом применяя физическую силу.
25 мая 2022 (просмотров: 568)

Очередной доверчивый Мегионец подарил миллион рублей мошенникам

В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.
25 мая 2022 (просмотров: 605)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

19 мая 2022 года под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексея Владимировича Петриченко состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.