RSS
27 октября 2011 (просмотров: 4089)

188 мегионцев обратились в общественную приёмную по вопросам ЖКХ

За восемь месяцев работы общественной приёмной по вопросам ЖКХ, созданной в Мегионе по распоряжению главы города Михаила Игитова, за помощью и разъяснениями к руководителям органов администрации, предприятий жилищно-коммунального комплекса и других ведомств обратились 188 горожан.
17 октября 2011 (просмотров: 4489)

Высокий благоустраивается: завершён ремонт дороги по улице Нефтяников

В посёлке Высокий продолжается ремонт дорог. На минувшей неделе открытым акционерным обществом «Строительное управление №920» (дочернее предприятие ОАО ДСК «АВТОБАН») приведён в порядок участок автодороги по улице Нефтяников.
14 октября 2011 (просмотров: 4194)

В Мегионе проведена тренировка по устранению аварийной ситуации на основной городской котельной

В рамках подготовки теплоэнергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Мегиона к осенне-зимнему периоду была проведена противоаварийная тренировка на котельной «Южная», которая является одним из главных объектов жизнеобеспечения города.
13 октября 2011 (просмотров: 4623)

Важно: проверьте счётчики расхода воды!

Начисление платы за коммунальные услуги в сентябре текущего года, оказанные муниципальным унитарным предприятием «Тепловодоканал», вызвало вопросы у некоторых жителей Мегиона.
4 октября 2011 (просмотров: 5859)

Как выбрать способ управления многоквартирным домом

Выбор способа управления многоквартирным домом — решение важное. Для этого правильно, беспристрастно оцените и себя, и жильцов своего дома. Многие благие намерения терпят крах именно потому, что собственники не сумели вовремя рассчитать свои силы.
26 сентября 2011 (просмотров: 5625)

Город без барьеров

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова провела заседание Координационного совета по делам инвалидов.
12 сентября 2011 (просмотров: 6119)

«Тепловодоканал» возглавил С.И.Берегой

Распоряжением администрации города Мегиона с 12 сентября 2011 директором муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» назначен Степан Иванович Берегой.
7 сентября 2011 (просмотров: 6124)

С 1 сентября работа такси – по специальным разрешениям

С 1 сентября 2011 года деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Российской Федерации может осуществляться при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения, выданного уполномоченным органом исполнительной власти.
7 сентября 2011 (просмотров: 4788)

Когда в дома подадут тепло?

Постановлением администрации Мегиона определено, когда в городе и посёлке Высокий начнётся отопительный сезон.
24 августа 2011 (просмотров: 6802)

В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова провела рабочее совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса, представителями строительных организаций, а также специалистами управления архитектуры и градостроительства городской администрации.
19 августа 2011 (просмотров: 5132)

Тратить с выгодой, или к вопросу об энергосбережении

Как повысить эффективность расходования энергоресурсов в жилищном фонде города и посёлка Высокий? Обсуждению этого вопроса было уделено пристальное внимание  на рабочем совещании заместителя главы Мегиона по городскому хозяйству Ларисы Гавриловой с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса муниципального образования.
16 августа 2011 (просмотров: 5373)

Завершился начальный этап строительства детсада в поселке Высокий

В посёлке Высокий завершены работы по забиванию свай на площадке, где ведётся  строительство детского сада на 100 мест. Сейчас свайное поле объединяется ростверком, после чего начнётся заливка бетонного фундамента будущего строения.
16 августа 2011 (просмотров: 5324)

ЖКХ готовится к зиме

Руководители предприятий ЖКХ Мегиона и посёлка Высокий на аппаратном совещании при главе города отчитались о степени готовности объектов коммунального назначения к работе в предстоящий осенне-зимний период.
16 августа 2011 (просмотров: 4935)

Три плюс две: в Мегионе и Высоком начнётся строительство детских игровых площадок

В ближайшее время три микрорайона в городе и два микрорайона в посёлке Высокий украсят новые детские игровые площадки. К их установке подрядная организация намерена приступить в конце текущего месяца после того, как конструкции поступят от завода-изготовителя.
3 августа 2011 (просмотров: 6467)

Встать в очередь на ипотеку через Интернет

У Мегионцев появилась возможность подавать заявления на участие в региональных программах ипотечного кредитования через сеть Интернет благодаря обновлению сайта «Ипотечного агентства Югры».