27 апреля 2020 (просмотров: 77195)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
1 июля 2022 (просмотров: 413)

«Мегионтрубопроводмонтажу» - 25 лет! На Аллее трудовой Славы появилась новая стела!

Сегодня во Дворце искусств состоялось торжественное вручение наград и благодарностей сотрудникам предприятия «Мегионтрубопроводмонтаж». Работники с многолетним трудовым стажем, молодые перспективные специалисты и ветераны отрасли собрались в одном зале, чтобы чествовать современных профессионалов и вспомнить тех, кто стоял у истоков.
30 июня 2022 (просмотров: 614)

Информационное сообщение о внесении инициативного проекта в администрацию города Мегиона

Администрация города информирует о том, что, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и нормативных правовых актов», решением Думы города Мегиона от 18.12.2020 №35 «Об инициативных проектах» инициативный проект подлежит опубликованию.
29 июня 2022 (просмотров: 790)

Жизнь в питомнике: ответы на популярные вопросы мегионцев

Татьяна Глушакова, начальник участка для содержания безнадзорных животных, ответила на вопросы, которые мегионцы часто задают в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
28 июня 2022 (просмотров: 952)

Представители от Мегиона приняли участие в конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность»

Представители ТОСов и администрации Мегиона приняли участие в пленарном заседании VIII ежегодной Конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность» Всероссийского Совета местного самоуправления, прошедшей в минувшее воскресенье.
27 июня 2022 (просмотров: 1021)

Обработка территорий от насекомых, компьютерный томограф, подготовка города к зиме…

На аппаратном совещании, которое каждый понедельник проводит глава города Олег Дейнека, обсуждались основные вопросы городской жизни. Прежде всего, речь шла о подготовке систем жизнеобеспечения города к осенне-зимнему периоду.
25 июня 2022 (просмотров: 1241)

В Мегионе обновилась молодежная Доска почета

Программу Дня молодежи традиционно продолжило чествование активных и творческих мегионцев – молодых специалистов различных отраслей деятельности и обучающихся образовательных организаций за их плодотворную деятельность в своих направлениях.
24 июня 2022 (просмотров: 1067)

Мегионцев приглашают определить перспективные направления развития города

Институт территориального планирования «Град» совместно с администрацией города Мегиона проводит опрос граждан, результаты которого будут использованы при подготовке научно-исследовательской работы.
24 июня 2022 (просмотров: 715)

«Все для Победы»

Общероссийский народный фронт «За Россию» реализует проект «Все для Победы», направленный на поддержку населения Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР.
24 июня 2022 (просмотров: 810)

Сбор металлолома в помощь нуждающимся животным

В рамках мероприятий XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Мегионе был организован сбор металлолома. Его организовало Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса при содействии общества с ограниченной ответственностью «Региональные грузоперевозки».
23 июня 2022 (просмотров: 903)

Мегион – наш дом

В теплые солнечные дни многие мегионцы с удовольствием отправляются отдохнуть, устроить пикник или позагорать под солнцем на берег озера Согра.
22 июня 2022 (просмотров: 1081)

Мегионцы почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби жители Мегиона возложили цветы к мемориальному комплексу на Аллее славы, почтив минутой молчания память воинов, принявших первый удар в необъявленной войне, погибших на полях сражений, замученных в концлагерях и убитых на оккупированных территориях в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 2022 (просмотров: 906)

В Мегионе и Высоком зажгли свечи в память о трагических событиях 1941 года

Мегионцы присоединились к акции «Свеча памяти», организованной в День памяти и скорби.
21 июня 2022 (просмотров: 828)

Помочь Александре

Наличие генетического заболевания у человека – не приговор, но оно требует создания особых условий для жизни, определенных медицинских препаратов и специального оборудования.
20 июня 2022 (просмотров: 1142)

Благодарности и награды мегионцев

Сегодня на аппаратном совещании состоялось награждение отличившихся в трудовой и общественной деятельности сотрудников органов местного самоуправления, учреждений образования, спорта, культуры и других организаций.