17 ноября 2020 (просмотров: 39021)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
27 апреля 2020 (просмотров: 43376)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
26 июля 2021 (просмотров: 128)

Внимание! Неблагоприятные явления погоды

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 27 июля в восточных районах Югры ожидаются сильный дождь, гроза.
26 июля 2021 (просмотров: 165)

Темпы строительства, вакцинации, подготовки города к зиме – повестка дня очередного аппаратного совещания

Очередная рабочая неделя в администрации города началась с аппаратного совещания, на котором были подведены промежуточные итоги и намечены планы на ближайшее время.
26 июля 2021 (просмотров: 210)

В фонды мегионского музея передана ценная рукопись воспоминаний об истории развития нефтяной промышленности

Первая и основная задача музеев – собрать и сохранить. В настоящее время в фондах краеведческого музея Экоцентра собрано более 20 тысяч музейных экспонатов. Комплектуя фонды, музей накапливает социально значимую информацию, которую потом представляет через экспозиции, выставки, через издание музейной литературы.
26 июля 2021 (просмотров: 258)

Одним из победителей конкурса «Большая перемена» стала мегионская учащаяся Полина Ишимова

Полина Ишимова, обучающаяся МАОУ №5 «Гимназия», стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 5-7 классов, цель которого - помочь учащимся раскрыть свои способности.
23 июля 2021 (просмотров: 1026)

Светлая память мегионскому ветерану

22 июля ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Михаил Михайлович Аникин. 15 июня в кругу своих родных и близких он отметил 95-й юбилей, принимал многочисленные поздравления.

23 июля 2021 (просмотров: 1365)

Награды за талант, инициативу и творчество на благо Мегиона

Сегодня в рамках мероприятий, посвящённых Дню города, во Дворце искусств состоялась еще одна торжественная церемония – награждение победителей и участников городских конкурсов, которые проходили в Мегионе в онлайн-формате.
23 июля 2021 (просмотров: 1000)

«Богатырь» приглашает ребят весело и с пользой провести каникулы

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт» ведет набор детей в лагерь с дневным пребыванием «Богатырь» в период с 26.07.2021 по 16.08.2021. Родительская плата за посещение лагеря не предусмотрена.
23 июля 2021 (просмотров: 1174)

Ко Дню города в Мегионе прошло чествование лучших работников учреждений

В День празднования 41-й годовщины со дня образования города Мегиона во Дворце искусств состоялась торжественная церемония награждения жителей, которые отличились в разных сферах профессиональной деятельности.
23 июля 2021 (просмотров: 1315)

В День города в Мегионе открылась обновленная Доска почёта

Сегодня, 23 июля Мегион отмечает 41-ю годовщину с момента присвоения ему статуса города.
23 июля 2021 (просмотров: 1098)

Мегионский «Экоцентр» приглашает на День открытых дверей

В День города 23 июля на двух площадках МАУ Экоцентра - День открытых дверей! Вас ждут путешествия по актуальным мероприятиям.
23 июля 2021 (просмотров: 1053)

Ребята из «Старта» провели уборку территории в СУ-920

Подростки из лагеря труда и отдыха «Ориентир» ММАУ «Старт» очистили территорию в микрорайоне СУ-920 от строительного мусора, который остался после сноса самовольно построенных гаражей. 12 ребят собрали несколько десятков пакетов с мусором: в основном, деревянные и металлические фрагменты снесенных гаражей.
23 июля 2021 (просмотров: 722)

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» оплатит билеты к месту отдыха победителю розыгрыша «Лето зовет!»

В период отпускного и дачного сезонов энергосбытовая компания призывает граждан копить впечатления от долгожданного отдыха, а не долги за коммунальные ресурсы. Энергетики готовы посодействовать своим клиентам в этом: потребители смогут выиграть фотоаппараты, жесткие диски для хранения памятных кадров и оплату проезда к месту отдыха в рамках розыгрыша «Лето зовет!».
23 июля 2021 (просмотров: 845)

Поздравление главы Мегиона О.А.Дейнека с Днём города!