23 марта 2024 (просмотров: 1443)

Все массовые мероприятия в Мегионе отменены

В Мегионе сегодня прошло оперативное  заседание Антитеррористической комиссии города.
16 декабря 2023 (просмотров: 7416)

О безопасности в период новогодних и рождественских каникул

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Расширенное совещание прошло под председательством главы города Алексея Петриченко.
4 декабря 2023 (просмотров: 2241)

Об ответственности за «телефонный терроризм»

Антитеррористическая комиссия города Мегиона напоминает, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма является преступлением, предусмотренным статьей 207 Уголовного кодекса РФ и относится к категории преступлений против общественной безопасности.
29 сентября 2023 (просмотров: 8837)

«От этой проблемы нельзя отвернуться…»

В Мегионе продолжается информационно-разъяснительная работа с детьми и подростками в части противодействия терроризму и экстремизму.
15 сентября 2023 (просмотров: 9136)

Об этом нужно знать: в Мегионе ведется разъяснительная работа с детьми по теме противодействия терроризму

В Мегионе ведется разъяснительная работа с детьми об опасности терроризма и экстремистских проявлений. К участию в просветительской деятельности вовлекаются представители правоохранительных органов и городской администрации.
8 сентября 2023 (просмотров: 8527)

Полиция Мегиона призывает к бдительности в день голосования

10 сентября 2023 года на территории города пройдут выборы Губернатора Тюменской области.
8 сентября 2023 (просмотров: 9639)

«Для чего я помню третье сентября»

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке ФСБ России и Следственного комитета РФ организовало проведение Всероссийской акции «Для чего я помню третье сентября», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2023 (просмотров: 9180)

В Мегионе и Высоком почтили память погибших в терактах

3 сентября – особая дата в современной истории Российской Федерации. В этот день во всех городах и поселках проходят памятные мероприятия, организованные в честь людей, погибших в мирное время в мирной стране от террористических актов.
31 августа 2023 (просмотров: 8465)

Юным мегионским спортсменам рассказали об опасности терроризма

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается в Российской Федерации 3 сентября, состоялась встреча представителей управления общественной безопасности администрации Мегиона с воспитанниками спортивной школы «Вымпел».
24 августа 2023 (просмотров: 7957)

В Мегионе и Высоком пройдут мероприятия к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В администрации Мегиона состоялось заседание организационного комитета по подготовке к проведению мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
11 августа 2023 (просмотров: 9891)

Сплотиться в борьбе с терроризмом

Немногим более полумесяца осталось до особой даты в современной истории нашей страны – 3 сентября отмечается Всероссийский День солидарности в борьбе с терроризмом.
8 июня 2023 (просмотров: 11924)

Сообщение ложное – ответственность реальная

Аппарат Антитеррористической комиссии города Мегиона напоминает о том, что заведомо ложное сообщение об акте терроризма относится к преступлениям против общественной безопасности и влечет ответственность, предусмотренную статьей 207 Уголовного кодекса Российской Федерации.
30 мая 2023 (просмотров: 5873)

Мегионцы приняли участие в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Мегионская делегация в составе руководителя управления общественной безопасности администрации города Анны Бреушевой и начальника отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка УОБ Артема Кутина приняли участие в XVII Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», который состоялся в Красноярске.
29 мая 2023 (просмотров: 7837)

Три уровня угрозы

Антитеррористическая комиссия Мегиона напоминает, что в целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться три уровня террористической опасности.
24 мая 2023 (просмотров: 7756)

Рабочие группы АТК города реализуют комплекс мер по профилактике терроризма

Постоянно действующие рабочие группы в составе Антитеррористической комиссии города ведут деятельность, направленную на профилактику терроризма.