26 марта 2024 (просмотров: 1193)

#ГородаМеняютсяДляНас при нашем участии

Уважаемые мегионцы, наш город участвует в конкурсе по формированию комфортной среды с проектами благоустройства набережной Меги в районе здания по улице Труда,1а.
6 марта 2024 (просмотров: 2631)

#МаршуртПостроен. В новые квартиры из аварийного жилья

Глава Мегиона Алексей Петриченко, заместитель главы города Евгений Кирпиков и заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия Александр Курушин в рамках рубрики «Маршрут построен» побывали в новом микрорайоне, в который переезжают мегионцы по программе расселения аварийного жилого фонда.
28 февраля 2024 (просмотров: 3910)

В рамках ФКГС в Мегионе планируется обустроить территорию набережной

В рамках рубрики #МаршрутПостроен глава города Алексей Петриченко осмотрел территорию, которая планируется к обустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
23 января 2024 (просмотров: 4881)

«Партийный десант» посетил Комплексный центр социального обслуживания населения

Сегодня «Партийный десант» посетил Комплексный центр социального обслуживания населения, здание которого реконструируется по госпрограмме Югры «Социальное и демографическое развитие» на 2021-2023 годы».
23 января 2024 (просмотров: 7815)

Встреча в ТОС «Победа»

Глава Мегиона Алексей Петриченко в рамках рубрики «Маршрут построен» обсудил вопросы благоустройства с жителями Территориального общественного самоуправления «Победа».
27 ноября 2023 (просмотров: 9230)

Предприниматели Мегиона хотят установить в Мега.Парке пятиметровую ель

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел выездное совещание в Мега.Парке. Напомним, этот объект входит в «Карту развития Югры», его благоустройство выполнялось под контролем представителей Команды Югры – депутатов Думы города Мегиона.
2 ноября 2023 (просмотров: 11628)

«Партийный десант» посетил площадь в Высоком

Депутаты Думы Мегиона, члены фракции «Единая Россия», в рамках проекта «Партийный десант» побывали на главной площади Высокого. Напомним, проект по благоустройству этого объекта входит в Карту развития региона и находится на контроле Команды Югры, представителями которой в нашем городе являются депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
23 октября 2023 (просмотров: 10844)

Новые объекты в городе

В Мегионе установили шесть новых информационных лавочек и урн. Расположение информационных объектов было выбрано согласно опросам жителей города. Четыре лавочки и урны были установлены по улице Губкина, а остальные - возле школы № 9 и жилого дома «Мандарин».
13 октября 2023 (просмотров: 7870)

В Мегионе продолжается заселение нового дома

Еще одна мегионская семья получила ключи от новой квартиры в девятиэтажном доме на улице Советской.
9 октября 2023 (просмотров: 9064)

Заместитель губернатора Югры Азат Ислаев провел рабочее совещание в Мегионе

Заместитель губернатора Югры Азат Ислаев, курирующий направления формирования комфортной городской среды и пространственного развития региона, вопросы строительного, коммунального, дорожного и транспортного секторов, посетил Мегион с деловым визитом.
26 сентября 2023 (просмотров: 14689)

«Дорожная карта» по Мега.Парку

Сегодня в Мегион с двухдневным рабочим визитом прибыли представители департамента пространственного развития и архитектуры Югры, чтобы посмотреть, как выполняются мероприятия «дорожной карты» по устранению замечаний по благоустройству «Мега.Парка».
22 сентября 2023 (просмотров: 7345)

Наглядные результаты

В каждом городе, районе, посёлке региона идет работа над инициативами, поручениями и предложениями жителей округа. Все они зафиксированы в народной программе «Единой России» – Карте Развития Югры. В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.
21 сентября 2023 (просмотров: 13132)

Доступная среда в Мегионе

В первом и во втором подъезде дома Заречная, 15/1 введены в эксплуатацию подъемники для маломобильных жителей. Новая установка не стала первой для Мегиона. Такое же оборудование смонтировано в Высоком по адресу Гагарина, 1. Следующим на очереди станет дом на Первомайской, 6.
14 сентября 2023 (просмотров: 19251)

#ПешкомПоГороду в новом жилом микрорайоне

Первый этап строительства нового жилого микрорайона по улице Кузьмина находится уже на стадии завершения. До конца сентября застройщик с опережением утвержденных графиков планирует сдать один многоквартирный дом, в октябре – второй. Застройка микрорайона находится на постоянном мониторинге со стороны администрации города и общественности.
11 сентября 2023 (просмотров: 13438)

В Мегионе заселяется новостройка на Советской

В Мегионе вручают ключи от квартир жильцам девятиэтажного дома, построенного на улице Советской. В первый день заселения с приятным и значимым событием в жизни новоселов поздравил исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.